ANA DWEIMY IRINEU OLIVEIRA | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | |
ANDRE LUIS SCALDAFERRI | SECRETARIA DE TURISMO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E CULTURA | 17/05/2023 | |
ANDREA MARTINS GOMES DE LIMA | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | |
ANDREA MARTINS GOMES DE LIMA | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | 15/05/2023 |
BRUNA PRISCILA BARROS DOS SANTOS | AUTARQUIA DO MEIO AMBIENTE | 02/01/2024 | |
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | |
CARLOS ANTONIO MOURA BRANDAO | SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE | 01/06/2023 | |
CAROLINA TEIXEIRA LIMA SANTOS | SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL | 25/04/2023 | |
DAIANE DE SOUSA CASTRO BARROS | SECRETARIA DE OUVIDORIA E ARTICULAÇÃO DO GOVERNO MUNICIPAL | 26/09/2023 | 31/12/2023 |
DIEGO MARQUES FONSECA FREITAS | AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE RODOVIÁRIO | 01/06/2023 | |
EUCLIDES AZEVEDO DOS SANTOS | SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA | 30/05/2023 | |
ISRAEL AZEVEDO BRANDÃO | SECRETARIA DE JUVENTUDE E ESPORTE | 19/05/2023 | 31/12/2023 |
JOSE ARTEIRO TEIXEIRA QUEIROZ NETO | SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS | 02/05/2023 | 31/05/2023 |
JOSE OZENETE BARBOSA VASCONCELOS | SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA | 30/05/2023 | |
JOSE TONYZEW SALES | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | |
JOSE VAGNER DE SOUSA OLIVEIRA | INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO | 25/04/2023 | |
KATIA DA COSTA RIBEIRO | CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO | 25/04/2023 | 31/12/2023 |
LAVINIA OLIVEIRA AZEVEDO | SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL | 08/01/2024 | |
LAYANE DE CASTRO MELGACO | AUTARQUIA DO MEIO AMBIENTE | 04/05/2023 | 31/12/2023 |
LUCAS MAGAL DOS SANTOS | SECRETARIA DE AGRICULTURA E DA PESCA | 25/04/2023 | |
MAIARA KESSIA SOUSA DE OLIVEIRA | SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL | 01/06/2023 | 31/12/2023 |
MARCOS BATISTA DOS SANTOS | SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA | 30/05/2023 | |
MARIA ALCELITA BARBOSA DOS SANTOS | GABINETE DO PREFEITO | 02/05/2023 | |
MARIA DAS MERCES COUTO GOMES | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 15/05/2023 | |
MATHEUS WHITE CARNEIRO BRITO | SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO | 25/04/2023 | 31/12/2023 |
NAYANNA KESSIA GOMES DOS SANTOS | SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO | 08/01/2024 | |
RAQUEL PINTO BRANDAO | SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE | 15/06/2023 | |
RENAN RAMOS XAVIER BONIFACIO | SECRETARIA DE JUVENTUDE E ESPORTE | 08/01/2024 | |
TAMIRES MAGALHAES MONTEIRO | CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO | 17/01/2024 | |
TIAGO EMANUEL ARAUJO DA ROCHA | SECRETARIA DE EDUCAÇÃO | 01/06/2023 | |
VALDECI SOARES MAGALHAES | SECRETARIA DE OUVIDORIA E ARTICULAÇÃO DO GOVERNO MUNICIPAL | 01/02/2024 | |
YANA DARA TEIXEIRA DA SILVA | SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E FINANÇAS | 26/04/2023 | |